14-й Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо"

Март 23, 2024 Просмотров: 89
С 21-23 марта 2024 года стартовал 14-й Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо", это удивительное событие ежегодно собирает более 1100 участников из 68 регионов Российской Федерации и Республики Таджикистан в столице нашей родины.
Нашу школу на Всероссийском этапе фестиваля представил победитель регионального этапа, ученик 8 класса Таханов Эмил, с руководителем проекта, учителем физики Кадышевой Айажан Александровной.
В рамках фестиваля были представлены 16 секций разной направленности. Более 600 проектных и исследовательских работ, которые демонстрируют огромный потенциал и талант юных ученых и изобретателей.

Фестиваль "Леонардо" - стала прекрасной возможностью для молодых талантов проявить себя, найти единомышленников, раскрыть свой потенциал и получить поощрение за свои достижения. Мы верим, что именно молодежь является движущей силой общественного прогресса и будущего науки, и именно поэтому так важно поддерживать и вдохновлять ее на творчество и самореализацию </div>


<div class=
Поделиться
в ВКонтакте
Поделиться
в Одноклассники