Участие в акции «Пишу тебе, Герой!»

Ноябрь 30, 2023 Просмотров: 14
Учащиеся МКОУ «ЧАГАН-Узунская СОШ им.П.И.Оськиной» не остались в стороне от важных событий и приняли участие в акции «Пишу тебе, Герой!». Школьники с энтузиазмом взялись за перо, чтобы написать особенные письма, наполненные словами поддержки и искренней благодарности нашим военнослужащим, которые смело и с достоинством выполняют специальную военную операцию.

В каждом письме, обдуманно и с большой искренностью, ребята передали слова благодарности всем тем, кто сегодня стоит на страже Родины, оберегая ее от любой угрозы. Они выразили огромный уважение и гордость за выполнение нелегкого долга, связанного с защитой наших интересов и безопасности.
Школьники абсолютно осознают значимость вклада солдат, так как их отвага и преданность позволяют нам наслаждаться миром и свободой каждый день. Они знают, что наше сегодня и наше будущее строится именно благодаря самоотверженности и смелости наших героев.
«Мы гордимся каждым нашим военнослужащим и верим в их непревзойденное мастерство и профессионализм. Их посильный труд и жертвы не остаются незамеченными. Мы глубоко убеждены, что силы наших Героев способны на великое их ждут всецело любимой Родины.
Мы ждем вас дома, надеясь на ваше благополучное возвращение и радуемся каждой победе и успеху, которыми вы награждаетесь в ходе своих задач. Вы - наше великое достояние и подлинные герои, которые воплощают самое лучшее в каждом из нас», - написали ученики.« Не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать ДОБРО!»
А.П. Чехов. #НавигаторыДетства04 #Первые04 #ОрлятаДетства #РосДетЦентр